1361 | Lotes y Colecciones

PORTUGAL. Lote compuesto por 8 monedas de 50 Reis-1/2 Tostao, conteniendo de Pedro V 1861 (3) y de Luis I 1863, 1886, 1889 (3). Ar. MBC/EBC. A EXAMINAR.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 1361

Puja inicial 25€