1355 | Lotes y Colecciones

PORTUGAL. Lote compuesto por 7 monedas de 50 Centavos: 1912, 1913 (4), 1914 y 1916. Alguna con brillo original y bonitas pátinas. Ar. MBC/MBC+. A EXAMINAR.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 1355