1349 | Lotes y Colecciones

MARRUECOS. Lote compuesto por 3 monedas de plata, incluye: 1 Dirham 1309H; 1/4 Rial 1329H y 500 Francs 1376H. Ar. MBC-/EBC.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 1349