CANADA. Colección avanzada de 45 monedas de 1 Dollar de varias emisiones conmemorativas. Comprende desde los años 1935 hasta 1987 con algunas faltas. Ar. MBC/SC. A EXAMINAR.
Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00
Lote 1341
Puja inicial 400€