1330 | Lotes y Colecciones

II REPUBLICA. Lote compuesto por 12 monedas de 1 Peseta 1933 *3-4. Cal-1. Ar. MBC/EBC+. A EXAMINAR.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 1330

Puja inicial 35€