II REPUBLICA. Lote compuesto por 12 monedas de 1 Peseta 1933 *3-4. Cal-1. Ar. MBC/EBC+. A EXAMINAR.
Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00
Lote 1330
Puja inicial 35€