MONARQUIA ESPAÑOLA. Lote compuesto por 25 Pesetas de Alfonso XII. 1878 *__-78. Madrid DEM. Au. 7,89g y 1/2 Escudo de Carlos III. 1760. Madrid JP. (Copia del siglo XIX en oro bajo) Au. 1,52g. Ambas sirvieron como joya. BC+/MBC. A EXAMINAR.
Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00
Lote 1316
Puja inicial 165€