CARLOS IV. Lote compuesto por 5 monedas de 8 Reales: México 1797 FM, 1805 TH, 1807 TH; Guatemala 1806 M y Lima 1804 JP. Pátinas oscuras. Ar. BC+/MBC. A EXAMINAR.
Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00
Lote 1314
Puja inicial 140€