1096 | Billetes Guerra Civil

ALBACETE. 25 Céntimos y 1 Peseta. 8 de Noviembre de 1937. (González: 130, 132). EBC/MBC.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 1096