160 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 9 billetes, varios de ellos correlativos, de 100 Pesetas del Banco de Bilbao, emitidos el 1 de Enero de 1937, todos ellos sin serie y con diversas antefirmas. (Edifil 2023: 390). EBC/MBC+.

flag_en Set of 9 banknotes, several of them correlative, of 100 Pesetas from the Banco de Bilbao, issued on January 1, 1937, all of them without series and with various antesignatures. (Edifil 2023: 390). Extremely Fine/ Good Very Fine.

Subasta Online Billetes #90

Jueves, 8 Febrero 2024 | 16:00

Lote 160