859 | Lotes y Colecciones

Conjunto de tres billetes dos de ellos pareja correlativa del 50 Pesetas, emitido el 15 de Agosto de 1928, con la serie E y un billete de 10000 Pesetas, emitido el 12 de Octubre de 1992, sin serie (Edifil 2021: 354, 481). EBC/MBC+.

flag_en Set of three bills, two of them a correlative pair of 50 Pesetas, issued on August 15, 1928, with series E and a 10,000 Pesetas bill, issued on October 12, 1992, without series (Edifil 2021: 354, 481) . Extremely Fine/ Good Very Fine.

Subasta Online Billetes #82

Lunes, 24 Abril 2023 | 16:00

Lote 859

Puja inicial Libre