Miércoles, 3 Abril 2019 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Guerra Civil"

749 | Guerra Civil

EUZKADI. Serie completa. (1 Peseta y 2 Pesetas). 1937. Cal-6. Ni. EBC/MBC+.

750 | Guerra Civil

MENORCA. 25 Céntimos. 1937. Cal-12. Ln. 1,97g. EBC.

751 | Guerra Civil

MENORCA. 1 Peseta. 1937. Vti L9. Ln. 3,30g. EBC+.

752 | Guerra Civil

TRABAJADORES DE LA DISTRIBUCION. U.G.T.-C.N.T. 2 Pesetas. Valencia. Latón. 7,83g. MBC+. Escasa.