749 | Guerra Civil

EUZKADI. Serie completa. (1 Peseta y 2 Pesetas). 1937. Cal-6. Ni. EBC/MBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 749

Puja inicial 10€