936 | Monedas extranjeras

IMPERIO MOGUL. Jetón del templo imitando 1 Rupia. Akbar Shah. Siglo XVIII. Mitch 540. Ar. 11,39g. MBC+

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 936