915 | Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. 1 Sovereign. 1899 S. Km#13. Au. 7,99g. Restos de brillo original. MBC+/EBC-.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 915

Puja inicial 190€