911 | Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. Victoria. 2 Floríns. 1887. Fecha con 1 arábigo. Seaby 3923. Ar. 22,60g. Pátina y golpecito en el canto. EBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 911

Puja inicial 70€