8 | Grecia Antigua

BITHYNIA, Kalchedon. Siglos. 340-320 a.C. A/ Toro estante a izquierda, bajo este espiga a derecha. R/ Cuadrado partido en cuatro partes. SNG BM Black Sea 112; SNG Copenhagen 348. Ar. 5,26g. MBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 8

Puja inicial 80€