680 | Monarquía Española

ISABEL II. 1/2 Céntimo de escudo. 1868. Sevilla OM. Parte del busto incuso en el reverso. Cal-680. Ae. 1,23g. Pátina irisada. EBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 680