671 | Monarquía Española

FERNANDO VII. 20 Reales. 1822. Madrid SR. Tipo "Cabezón". Cal-516. Ar. 26,73g. Pátina. MBC/MBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 671

Puja inicial 125€