663 | Monarquía Española

FERNANDO VII. 8 Reales. 1821. Lima JP. Cal-489. Ar. 26,94g. Bonita pátina. MBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 663

Puja inicial 45€