64 | Grecia Antigua

TROAS. Antandros. Obolo. Siglo V a.C. A/ Cabeza de femenina (¿Artemis Astyrene?) a derecha. R/ Cabra marchando a derecha, sobre ella ANTA, delante N invertida. SNG Von Aulock 1492var; Klein 296. Ar. 1,15g. MBC+/MBC-.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 64

Puja inicial 45€