629 | Monarquía Española

CARLOS IV. 1/4 de Real. 1799/8 Sobrefecha. México. Cal-1398var. Ar. 0,83g. Pátina. EBC-.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 629

Puja inicial 60€