62 | Grecia Antigua

THRACIA, Mesembria. Dióbolo. 450-350 a.C. A/ Casco de frente. R/ Rueda de cuatro radios, dentro META. SNG BM 268; HGC 3, 1560. Ar. 1,32g. EBC/MBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 62