608 | Monarquía Española

CARLOS III. 8 Reales. 1782. México FF. Cal-932. Ar. 26,97g. Bonita pátina. EBC-/MBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 608

Puja inicial 95€