606 | Monarquía Española

CARLOS III. 8 Reales. 1779. México FF. Acuñada sobre otro real de a 8. Cal-929. Ar. 26,82g. Bonita pátina irisada. MBC. Escasa.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 606