562 | Monarquía Española

562

FELIPE V. 8 Reales. 1731. Sevilla PA. Cal-943. Ar. 27,05g. Preciosa pátina. EBC. Rara.

Subasta Online Monedas y Billetes 27

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 562

Puja inicial 500€