553 | Monarquía Española

FELIPE V. 8 Reales. 1742. México MF. Cal-793. Ar. 26,77g. Pátina. MBC+/EBC-.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 553

Puja inicial 160€