544 | Monarquía Española

FELIPE V. 2 Reales. 1717. Segovia J. Cal-1387. Ar. 5,11g. Sobredorada. MBC.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 544

Puja inicial 15€