461 | Epoca Medieval

ALFONSO III. Croat. (1327-1336). Barcelona. Flores de seis pétalos en el vestido. Letras A con travesaño. Cru.V.S. 366.1; Cru.C.G. 2184c. Ar. 3,05g. Rayitas en anverso. MBC+/EBC-.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 461

Puja inicial 150€