445 | Epoca Medieval

JUAN I. 1/6 Real. (1379-1390). Sevilla. A/ Leyenda + IOHANIS : REX : E LEG :. AB 543. Ar. 0,57g. Suave pátina. MBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 445

Puja inicial 120€