412 | Hispano Arabe

CALIFATO OMEYA DE DAMASCO. Abd Al-Malik I. Dirham. 85H. Wasit. Album 1261. Ar. 2,62g. Bonita pátina. Rayitas en anverso. EBC/MBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 412