404 | Hispano Arabe

ALMOHADES. Dirham. Anónimo, citando a Al-Mahdi. V-2088; Haz 1101. Ar. 1,01g. Pátina. MBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 404

Puja inicial 10€