364 | Hispano Arabe

EMIRATO INDEPENDIENTE. Abd Al-Rahman II. Dirham. 211H. Al-Andalus. Marca grabador entre la 1 y 2 línea de la IA. V.134; Miles 102b. Ar. 2,50g. Pátina. MBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 364

Puja inicial 35€