24 | Grecia Antigua

ISTROS, Thracia. Siglo VI-V a.C. Moneda tipo flecha. SNG Stancomb 128. Ae. 4,00g-38mm. MBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 24