1133 | Billetes Españoles

5 Pesetas. 13 de Febrero de 1943. Serie E. Puntito de óxido en la esquina inferior izquierda. (Edifil 2017: 446a). EBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 1133

Puja inicial 25€