1007 | Medallas

ISABEL II. Medalla de proclamación. 1833. Madrid. ACCLAMATIO AVGVSTA XXIV · OCT· MDCCCXXXIII. Ar. 5,93g. 25mm (Módulo de 2 Reales). Suave pátina y rayitas. MBC+.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 1007

Puja inicial 15€