1885 | Monedas Extranjeras

FRANCIA. Socieda de Horticultura de Meaux (Ar. 36,02g/42mm). 1867. Napoleón III. Grabadores: A. Bescher y A. Borrel. Dedicada a M. A. Simar. EBC-. Preciosa pátina.

flag_en FRANCE. Meaux Horticultural Society (Ar. 36.02g/42mm). 1867. Napoleon III. Engravers: A. Bescher and A. Borrel. Dedicated to MA Simar. Almost Extremely Fine. Beautiful patina.

Miércoles, 22 Marzo 2023 | 11:00

Lote 1885