1415 | Monarquía Española

FERNANDO VII (1808-1833). 8 Reales. (Ar. 27,20g/39mm). 1821. Zacatecas RG. (Cal-2019-1465). MBC+. Bonita pátina.

flag_en FERDINAND VII (1808-1833). 8 Reales. (Har. 27.20g/39mm). 1821. Zacatecas RG. (Cal-2019-1465). Good Very Fine. Nice patina.

Miércoles, 22 Marzo 2023 | 11:00

Lote 1415

Puja inicial 75€