CARLOS IV (1788-1808). 8 Escudos. (Au. 27,00g/37mm). 1801 México FT. (Cal-2019-1644). EBC. Restos de brillo original. Preciosa pátina naranja.
CARLOS IV (1788-1808). 8 Escudos. (Au. 27.00g/37mm). 1801 Mexico Ft. (Cal-2019-1644). Extremely Fine. Remains of original shine. Beautiful orange patina.
Miércoles, 22 Marzo 2023 | 11:00
Lote 1344
Puja inicial 1.400€