1344 | Monarquía Española

CARLOS IV (1788-1808). 8 Escudos. (Au. 27,00g/37mm). 1801 México FT. (Cal-2019-1644). EBC. Restos de brillo original. Preciosa pátina naranja.

flag_en CARLOS IV (1788-1808). 8 Escudos. (Au. 27.00g/37mm). 1801 Mexico Ft. (Cal-2019-1644). Extremely Fine. Remains of original shine. Beautiful orange patina.

Miércoles, 22 Marzo 2023 | 11:00

Lote 1344

Puja inicial 1.400€