FELIPE IV (1621-1665). 4 Maravedís. (Ve. 0,92g/15mm). 1663. Madrid Y. Casa de Molinos de la Puerta de Alcalá. (Cal-2019-239). MBC. Pátina amarilla.
PHILIP IV (1621-1665). 4 Maravedis. (See 0.92g/15mm). 1663. Madrid Y. House of Mills of the Puerta de Alcalá. (Cal-2019-239). Very Fine. yellow patina.
Miércoles, 22 Marzo 2023 | 11:00
Lote 1170