VILLANUEVA DE LA SERENA (BADAJOZ). 50 Céntimos y 1 Peseta. 5 de Agosto de 1937. (González: 5649, 5650). Raros. MBC/EBC+.
VILLANUEVA DE LA SERENA (BADAJOZ). 50 Cents and 1 Peseta. August 5, 1937. (González: 5649, 5650). rare. Very Fine/ Good Extremely Fine.
Miércoles, 8 Febrero 2023 | 16:00
Lote 943