20 | Billetes Españoles

Conjunto de 10 billetes de 1000 Pesetas de la emisión del 1 de Julio de 1925 serie posterior al 3646000 (Edifil 2017: 351). EBC-/MBC+.

flag_en Set of 10 1000 Pesetas bills issued on July 1, 1925, series after 3646000 (Edifil 2017: 351). Almost Extremely Fine/ Good Very Fine.

Subasta Online Billetes #78

Miércoles, 11 Enero 2023 | 16:00

Lote 20

Puja inicial 60€