ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1/2 Bolívar. (Ar. 2,50g/18mm). 1936. Philadelphia. (Km#Y21). EBC+. Bonita pátina.
UNITED STATES OF VENEZUELA. 1/2 Bolivar. (Ar. 2.50g/18mm). 1936. Philadelphia. (Km#Y21). Good Extremely Fine. nice patina
Lote 2435