1245 | Monarquía Española

CARLOS IV (1788-1808). 8 Reales. (Ar. 26,24g/41mm). 1800. Lima IJ. (Cal-2019-918). MBC. Bonita pátina.

flag_en CARLOS IV (1788-1808). 8 Reales. (Ar. 26.24g/41mm). 1800. Lima IJ. (Cal-2019-918). Very Fine. nice patina

Lote 1245