CARLOS III (1759-1788). 8 Reales. (Ar. 26,70g/41mm). 1773. Sevilla CF. (Cal-2019-1230). MBC+. Marquitas. Pátina oscura. Raro ejemplar.
CARLOS III (1759-1788). 8 Reales. (Ar. 26.70g/41mm). 1773. Sevilla CF. (Cal-2019-1230). Good Very Fine. Little marks. dark patina Rare specimen.
Martes, 27 Septiembre 2022 | 16:00
Lote 68
Puja inicial 350€