30 | Fernando VI (1746-1759)

FERNANDO VI (1746-1759). 8 Reales. (Ar. 26,94g/40mm). 1754. México MM. (Cal-2019-487). Corona real e imperial. MBC. Bonita pátina.

flag_en FERDINAND VI (1746-1759). 8 Reales. (Ar. 26.94g/40mm). 1754. Mexico MM. (Cal-2019-487). real and imperial crown. Very Fine. nice patina

Colección Conde de Aranda #72

Martes, 27 Septiembre 2022 | 16:00

Lote 30

Puja inicial 250€