132 | Fernando VII (1808-1833)

FERNANDO VII (1808-1833). 8 Reales. (Ar. 26,96g/38mm). 1814. Cádiz CJ. (Cal-2019-1154). MBC. Bonita pátina.

flag_en FERDINAND VII (1808-1833). 8 Reales. (Ar. 26.96g/38mm). 1814. Cadiz CJ. (Cal-2019-1154). Very Fine. nice patina

Colección Conde de Aranda #72

Martes, 27 Septiembre 2022 | 16:00

Lote 132

Puja inicial 200€