CARLOS IV (1788-1808). 8 Reales. (Ar. 26,75g/41mm). 1792. Sevilla C. (Cal-2019-1054). MBC-/MBC. Pátina. Escaso ejemplar.
CARLOS IV (1788-1808). 8 Reales. (Ar. 26.75g/41mm). 1792. Sevilla C. (Cal-2019-1054). Almost Very Fine/ Very Fine. Patina. Scarce copy.
Martes, 27 Septiembre 2022 | 16:00
Lote 118