Subasta Online #26

Miércoles, 27 Febrero 2019 | Madrid, 16:00 CET

Resultados para la categoría: "Fichas"

316 | Fichas

ALAYOR (MENORCA). Vale 25 (dos tamaños). San Vicente de Paul. Zinc. MBC+. Muy rara.

317 | Fichas

ALAYOR (MENORCA). 3 Onzas de Carne. San Vicente de Paul. Zinc. EBC+. Muy rara.

318 | Fichas

COOPERATIVA C.O. AZCOITIA (GUIPUZCOA). 25 Pesetas. 1915. La. 5,41g. MBC+/MBC.

319 | Fichas

SINDICATO UNICO, RAMO DE TRANSPORTES. (BARCELONA). 2 Pesetas. CNT-AIT Sección Borne. Fe. 2,37g. MBC.

320 | Fichas

CENTRO NACIONAL SINDICALISTA. (BARCELONA). Sindicato de pesca NºVIII·Fagines. La. 4,09g. MBC+.

321 | Fichas

PAPEL JARAMAGO VALADIA. BARCELONA. San Pablo 22. Ae. 1,22g. MBC+.

322 | Fichas

ARRIAGA BOULEVARD CARABANCHEL. BILBAO. 1 Pan. Al. 1,42g. MBC+.

323 | Fichas

ECIJA (SEVILLA). 1 Peseta. Sociedad cooperativa de consumos. Contramarca CA en anverso. La. 5,34g. MBC+.

324 | Fichas

COOPERATIVA L´ESPERANÇA GIRONINA. (GERONA). 5 Pesetas. Ni. 12,15g. MBC.

325 | Fichas

326 | Fichas

COOPERATIVA DE OBREROS Y EMPLEADOS CATOLICOS. LEJONA (VIZCAYA). 100 Pesetas. La. 15,53g. EBC. Escasa.

327 | Fichas

MARCHENA. 25 Céntimos. Guerra Civil. Cal-10. Latón. 10,82g. Golpe en el margen derecho. BC+. Escasa.

328 | Fichas

PANADERIA LA MARIA LUISA. MOREDA (ASTURIAS). 1 Pan. Al. 1,63g. MBC.

329 | Fichas

330 | Fichas

COOPERATIVA EL JARDIN. POBLENOU (BARCELONA). 1927. Ni. 9,07g. MBC+.

331 | Fichas

COOPERATIVA LA UNION. PREMIA DE MAR. 1 Peseta. 1922. Ni. 4,31g. MBC+.

332 | Fichas

CAFE EUTERPE. SABADELL. 10 Céntimos. Joan Cruz. La. 9,72g. MBC.

333 | Fichas

334 | Fichas

PARROQUIA SANTA MARIA. SAN SEBASTIAN. Vale 1 Kilo. Pan de San Antonio·Pia unión. La. 7,67g. MBC+. Escasa

335 | Fichas

SANTISTEBAN DEL PUERTO (JAEN). 1 Peseta. Fabricación especial - a CH y JJH. La. 5,88g. MBC+.

336 | Fichas

COOPERATIVA OBRERA MANRESANA. SESTAO (BILBAO). 1 Peseta. La. 7,06g. MBC+.

337 | Fichas

COOPERATIVA CASA DEL PUEBLO. SESTAO (BILBAO). 2 Kilos. La. 5,99g. MBC+. Escasa.

338 | Fichas

339 | Fichas

PARQUE Y MAESTRANZA DE ARTILLERIA (SEVILLA). Serie completa 1, 5, 25 y 50 Pesetas. Al/La. EBC.

340 | Fichas

SEVILLA. 1 Peseta. Restaurant-Las siete puertas. La. 5,28g. MBC+.

341 | Fichas

GRAN CAFE TARRAGO. TARRAGONA. Serie 1 y 2 Reales. La. BC/MBC+.

342 | Fichas

COOPERATIVA POPULAR ELS AMICS. (TARRASA). 1 Peseta. 1935. Ni. 5,29g. MBC+.

343 | Fichas

TARRASA. 25 Céntimos. Circulo Egarense. L-139. Ni. 3,38g. MBC+.

344 | Fichas

TARRASA. 10 Céntimos. Fraternidad Republicana. L-154. Ae. 5,86g. MBC. Escasa.

345 | Fichas

UBEDA (JAEN). Serie de 1, 2 y 5 Pesetas. Heladería-Joaquín Lope. Ni. MBC+/EBC. Escasa.

346 | Fichas

SECCION COOPERATIVA CIRCOL TRADICIONALISTA. VILANOVA Y LA GELTRU. 5 Céntimos. La. 5,51g. MBC+.

347 | Fichas

JOAN CARBONELL. 3 Pesetas. (A) Pepito. La. 9,13g. MBC+.

348 | Fichas

349 | Fichas

350 | Fichas

CHOCOLATES ARTES. 1880. Cartagena. Puerta de Murcia 5. Francisco Cata. Ae. 4,66g. Perforación. MBC-.

351 | Fichas

EL CICLON DE MARTIN. 1880. Zaragoza. Pasaje 40. Ntra. Sra. del Pilar. Ae. 4,98g. Perforación. MBC/MBC+.

352 | Fichas

BAZAR PARISIEN VALLADOLID. 1891. Ambrosio Pérez. Precio fijo·Precio fijo. Ae. 4,63g. MBC-.

353 | Fichas

BAZAR CANTO. 1891. El más barato de Madrid. Calle de la Montera 4. Ae. 4,58g. Perforación. MBC+.