345 | Fichas

UBEDA (JAEN). Serie de 1, 2 y 5 Pesetas. Heladería-Joaquín Lope. Ni. MBC+/EBC. Escasa.

Subasta Online #26

Miércoles, 27 Febrero 2019 | 16:00

Lote 345

Puja inicial 60€