5 | Billetes Españoles

5

BANCO DE CADIZ. Emisión II. 200 Reales. 1 de Abril de 1864 (fechado a mano). Cuatro firmas y resello en seco. Habituales erosiones que acompañan a los dobleces. (Edifil 2017: 77). Inusual. MBC.

Subasta Online 26

Miércoles, 27 Febrero 2019 | 16:00

Lote 5

Puja inicial 175€